Nichicon UHE1E332MHD6TN
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UHE 25V 3300muF ±20% 0.709Dia 18.00mm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Nichicon UHE1E332MHD6TN herunter.
Newark
Datasheet5 SeitenVor 8 Jahren
Datasheet5 SeitenVor 11 Jahren
Farnell
Future Electronics
element14
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.72%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
1,673
Authorized Distributors
6
Capacitance
3.3 mF
3.3 mF
3.3 mF
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
49 mΩ
Life (Hours)
10000 hours
10000 hours
Ripple Current
2.512 A
3.14 A
3.14 A
Height - Seated (Max)
27.0002 mm
24.9936 mm
24.9936 mm
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 3300uF, Through Hole Mount
PanasonicEEUFR1E332
Panasonic EEUFR1E332 - Aluminum Electrolytic Capacitors (Radial Lead Type)
KYOCERA AVXUPW1E332MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPW 25V 3300muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
PanasonicEEUFR1E332B
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 560uF
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR ZLH 25V 3300muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
United Chemi-ConEKYB250ELL332MM20S
Cap Aluminum Lytic 3300uF 25V 20%( 18 X 20mm) Radial 7.5mm 3000mA 10000h 105C Bulk
Beschreibungen
Beschreibungen von Nichicon UHE1E332MHD6TN, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Aluminum Lytic 3300uF 25V 20% (18 X 25mm) Radial 7.5mm 3140mA 10000h 105C Ammo
Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 3300uF 25 Volts 20%
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 3300UF, 25V, 20%, RADIAL; Capacitance:3300µF; Voltage(DC):25V; Capacitance Tolerance:± 20%; Capacitor Terminals:PC Pin; Lifetime @ Temperature:1000 hours @ 85°C; Polarit
Capacitor Alum Elec, 3300Uf, 25V, 20%, Radial; Capacitance:3300Μf; Capacitance Tolerance:± 20%; Capacitor Dielectric Type:Aluminium Electrolytic; Capacitor Mounting:Through Hole; Capacitor Terminals:Radial Leaded; Diameter:18Mm Rohs Compliant: Yes |Nichicon UHE1E332MHD6TN