Nichicon UFW1V101MED1TD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UFW 35V 100muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Nichicon UFW1V101MED1TD herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 6 Jahren
Future Electronics
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
Stock
13,435
Authorized Distributors
0
Capacitance
100 µF
100 µF
100 µF
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Ripple Current
200 mA
210 mA
210 mA
Height - Seated (Max)
12.4968 mm
10.9982 mm
10.9982 mm
Introduction Date2001-09-17
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2023-03-31
LTD Date2023-11-30
Verwandte Teile
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UKW 35V 100muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
100uF 25V ±20% 185mA@120Hz Plugin,D5xL11mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVR 25V 100muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
NichiconUVK1E101MDD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVK 25V 100muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
United Chemi-ConESMG250ELL101MF11D
Cap Aluminum Lytic 100uF 25V 20% (6.3 X 11mm) Radial 2.5mm 190mA 2000h 85°C Bulk
United Chemi-ConESMG350ELL101MF11D
SMG Series 100 uF 35 V ±20 % Through Hole Radial Aluminum Electrolytic Capacitor
Beschreibungen
Beschreibungen von Nichicon UFW1V101MED1TD, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
100uF 35V 卤20% 200mA@120Hz Plugin Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF, Through Hole Mount
CAP ALUM 100UF 20% 35V RADIAL TH