Nichicon UFW0J223MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UFW 6.3V 22000muF ±20% 0.709Dia 18.00mm
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Nichicon UFW0J223MHD herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
Nichicon SCT
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-42.47%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2004-09-15
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2024-06-30
LTD Date2026-06-30
Verwandte Teile
NichiconUKW0J223MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UKW 6.3V 22000muF ±20% 0.709Dia 18.00mm
NichiconUVR0J223MHD
22000uF 6.3V 卤20% 3.35A@120Hz Plugin Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
NichiconUVK0J223MHD
22000uF 6.3V 卤20% 3.68A@10kHz Plugin,D18xL35.5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
PanasonicECA-0JHG223
Cap Aluminum 22000uF 6.3V 20% (18 X 35.5mm) Radial 7.5mm 2350mA 2000h 105°C Bulk
PanasonicECA-0JM223
Cap Aluminum 22000uF 6.3V 20% (18 X 35.5mm) Radial 7.5mm 1900mA 2000h 85°C Bulk
United Chemi-ConEKMG6R3ELL223MM40S
Cap Aluminum Lytic 22000uF 6.3V 20% (18 X 40mm) Radial 7.5mm 2350mA 1000h 105°C Bulk
Beschreibungen
Beschreibungen von Nichicon UFW0J223MHD, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
22000uF 6.3V 卤20% 3.2A@120Hz Plugin,D18xL40mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 22000uF, Through Hole Mount
Cap Aluminum Lytic 22000uF 6.3V 20% (18 X 40mm) Radial 7.5mm 3.2A 2000h 85C Bulk