KYOCERA AVX UCA2V330MHD1TN
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UCA 350V 33muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX UCA2V330MHD1TN herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 6 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
2,946
Authorized Distributors
1
Capacitance
33 µF
33 µF
33 µF
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
350 V
350 V
350 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Life (Hours)
12000 hours
10000 hours
Ripple Current
300 mA
256 mA
256 mA
Height - Seated (Max)
21.4884 mm
19.9898 mm
19.9898 mm
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2008-08-27
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
NichiconUCA2G330MHD6
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UCA 400V 33muF ±20% 0.709Dia 18.00mm
KYOCERA AVXUCY2G330MHD3TN
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 400V, 20% +Tol, 20% -Tol, 33uF
NichiconUCA2E330MHD
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 33UF 250 V, CA SERIES 12000H 12.5 (DIA.) X 20MM
PanasonicEEU-EB2G330
Cap Aluminum 33uF 400V 20% (16 X 25mm) Radial 7.5mm 600mA 5000h 105°C Bulk
PanasonicEEU-ED2G330S
Cap Aluminum 33uF 400V 20% (16 X 20mm) Radial 7.5mm 730mA 10000h 105°C Bulk
PanasonicEEU-EB2G330S
Cap Aluminum 33uF 400V 20% (18 X 20mm) Radial 7.5mm 600mA 5000h 105°C Bulk
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX UCA2V330MHD1TN, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
33uF 350V 卤20% 300mA@120Hz Plugin,D16xL21.5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 350V, 20% +Tol, 20% -Tol, 33uF, Through Hole Mount
CAP ALUM 33UF 20% 350V RADIAL TH