Nichicon TVX1E102MCD1LZ
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1000uF
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Nichicon TVX1E102MCD1LZ herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 11 Jahren
ODG (Origin Data Global)
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
350
Authorized Distributors
0
Capacitance
1 mF
1 mF
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Axial
Axial
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
249 mΩ
Life (Hours)
2000 hours
2000 hours
Ripple Current
900 mA
830 mA
Height - Seated (Max)
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
NichiconTVX1V102MCD
VX Series 1000 uF 35 V 85°C Ø13 x 31.5mm Axial Aluminum Electrolytic Cap
KYOCERA AVXTVX1C102MCD
Capacitor Aluminum 1000uF 16VDC 20% 10 X 26mm AXL 770mA 2000 hr
NichiconTVX1A102MCD
VX Series 1000 uF 10 V 85°C Ø10 x 21 mm Axial Aluminum Electrolytic Cap
Beschreibungen
Beschreibungen von Nichicon TVX1E102MCD1LZ, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Capacitor; 1000uF; Inside Tape 73MM
CAP ALUM 1000UF 25V 20% AXIAL