Nichicon RR70J221MDN1
Cap Aluminum Polymer 220uF 6.3VDC 20% (8 X 11.5mm) Radial 3.5mm 0.007 Ohm 5600mA 2000h 105C Bulk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Nichicon RR70J221MDN1 herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 4 Jahren
Nichicon SCT
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.68%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Dieser Teil
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
2,459
Authorized Distributors
3
Capacitance
220 µF
220 µF
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
7 mΩ
21 mΩ
Life (Hours)
2000 hours
2000 hours
Ripple Current
560 mA
3.9 A
Height - Seated (Max)
13.0048 mm
13.0048 mm
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (dry/solid), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 220uF, Through Hole Mount
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 220uF, Through Hole Mount
Cap Aluminum Polymer 220uF 10VDC 20% (10 X 12.5mm) Radial 5mm 0.01 Ohm 5500mA 2000h 105C T/R
United Chemi-ConAPSA6R3ELL221MFA5G
Cap Aluminum Polymer 220uF 6.3VDC 20% (6.3 X 10.5mm) Radial 2.5mm 0.02 Ohm 3160mA 15000h 105C Bulk
Wurth Elektronik870025174002
WCAP-PTG5 Aluminum Polymer Capacitors
United Chemi-ConAPSG250ELL221MHB5S
Cap Aluminum Polymer 220uF 25VDC 20% (8 X 11.5mm) Radial 3.5mm 0.016 Ohm 4650mA 15000h 105C Bulk
Beschreibungen
Beschreibungen von Nichicon RR70J221MDN1, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
6.3V 220uF Polymer 卤20% 7m惟@100kHz 5.6A@100kHz Plugin,D8xL11.5mm Polymer Aluminum Capacitors ROHS
220¦ÌF 6.3V ¡À20% 3.5mm 7m¦¸ 2000h@ 105¡ãC 560mA@ 120Hz,5.6A@ 100 kHz ,D8xL11.5mm 8mm*11.5mm*13mm
Radial Can FPCAP RR7 6.3V 220muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
CAP ALUM POLY 220UF 20% 6.3V T/H
Low ESR Lead Type, 220 μF, RoHS
Nichicon SCT
Capacitor Alum Elect, 220Uf, 6.3V, 20%, Radial; Capacitance:220Μf; Capacitor Case/Package:Radial Leaded; Esr:0.007Ohm; Lifetime @ Temperature:5000 Hours @ 105°C; Capacitance Tolerance:± 20%; Capacitor Mounting:Through Hole Rohs Compliant: Yes |Nichicon RR70J221MDN1