Nichicon RPS0J820MCN1GS
Aluminum Electrolytic Capacitor, 2000H 6.3(DIA)X5.7MM, 82UF 6.3VDC, Ps Series
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Nichicon RPS0J820MCN1GS herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 3 Jahren
Nichicon SCT
RS (Formerly Allied Electronics)
Verwandte Teile
United Chemi-ConAPXA6R3ARA820MF60G
Cap Aluminum Polymer 82uF 6.3V 20% (6.3 X 5.7mm) SMD 0.027 Ohm 2400mA 2000h 105°C T/R
Wurth Elektronik875105142004
WCAP-PSLP Aluminum Polymer Capacitors
Wurth Elektronik875105344009
WCAP-PSLP Radial Can - SMD Aluminum Polymer Capacitor 0.248Dia 6.30mm ±20% 82muF 16V
Cap Aluminum Polymer 82uF 6.3VDC 20% (6.3 X 6mm) SMD 0.023 Ohm 2600mA 2000h 105C Automotive T/R
82UF 16V DC POLYMER ALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, PS SERIES 2000H 8(DIA.)X6.7MM
Beschreibungen
Beschreibungen von Nichicon RPS0J820MCN1GS, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 82uF, Surface Mount, 2626
6.3V 82uF Polymer 卤20% 35m惟@100kHz 2.2A@100kHz SMD,D6.3xL5.7mm Polymer Aluminum Capacitors ROHS
CAP ALUM POLY 82UF 20% 6.3V SMD
Solid Al cap SMT PS series 6.3V 82uF
RS APAC
Polymer - Fpcap/ Tp&reel |Nichicon RPS0J820MCN1GS
Standard Chip Type, 82 μF, RoHS