Nichicon RNS0J681MDN1PH
FPCAP RNS Radial Can Aluminum Polymer Capacitor 0.394Dia 10.00mm ±20% 680muF 6.3V
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Nichicon RNS0J681MDN1PH herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 3 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
NichiconRR70J681MDN1
FPCAP RR7 Radial Can aluminum capacitor 0.394Dia 10.00mm ±20% 680muF 6.3V
United Chemi-ConAPSA6R3ELL681MJB5S
Cap Aluminum Lytic 680uF 6.3V 20% (10 X 11.5mm) Radial 5mm 0.007 Ohm 5860mA 2000h 105°C Bulk
Wurth Elektronik870025174008
WCAP-PTG5 Aluminum Polymer Capacitors
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 680uF, Through Hole Mount
KYOCERA AVXRL80J681MDN1PX
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 680UF 6.3 V POLYMER, L8 SERIES 2000H 8 X 8MM
United Chemi-ConAPSC4R0ELL681MHB5S
Cap Aluminum Polymer 680uF 4VDC 20% (8 X 11.5mm) Radial 3.5mm 0.007 Ohm 6100mA 15000h 105C Bulk
Beschreibungen
Beschreibungen von Nichicon RNS0J681MDN1PH, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 680uF, Through Hole Mount
SOLID AL CAP RADIAL NS SERIES 6.3V 680UF
Polymer - Fpcap/ Tp&ammo |Nichicon RNS0J681MDN1PH
CAP ALUM POLY 680UF 20% 6.3V T/H