Nichicon RL80E821MDN1
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 2.5V, 20% +Tol, 20% -Tol, 820uF, Through Hole...
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Nichicon RL80E821MDN1 herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 4 Jahren
Nichicon SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
2,650
Authorized Distributors
4
Capacitance
820 µF
820 µF
820 µF
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
2.5 V
2.5 V
2.5 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
6 mΩ
6 mΩ
6 mΩ
Life (Hours)
2000 hours
5000 hours
Ripple Current
610 mA
6.1 A
6.1 A
Height - Seated (Max)
8.9916 mm
8.001 mm
8.001 mm
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2011-01-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
United Chemi-ConAPSC2R5ETD821MH08S
Cap Aluminum Lytic 820uF 2.5V 20% (8 X 8mm) Radial 3.5mm 0.007 Ohm 6100mA 2000h 105°C T/R
United Chemi-ConAPSC2R5ELL821MH08S
Cap Aluminum Lytic 820uF 2.5V 20% (8 X 8mm) Radial 3.5mm 0.007 Ohm 6100mA 2000h 105C Bulk
NichiconRS80E821MDN1
2.5V 820uF Polymer 卤20% 7m惟 560mA@120Hz Plugin,D6.3xL9mm Polymer Aluminum Capacitors ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 2.5V, 20% +Tol, 20% -Tol, 820uF
KYOCERA AVXRE50E821MDN1
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 2.5V, 20% +Tol, 20% -Tol, 820uF, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Nichicon RL80E821MDN1, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
820¦ÌF 2.5V ¡À20% 3.5mm 6m¦¸ 2000h@ 105¡ãC 610mA@ 120Hz,6.1A@ 100kHz ,D8XL8MM 9mm
Radial Can FPCAP RL8 2.5V 820muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
Low ESR and Low Profile Lead Type, 820 μF, RoHS
Nichicon SCT
CAP ALUM POLY 820UF 20% 2.5V T/H