KYOCERA AVX PCV1D221MCL7GS
CV Series 20 V 220 uF 8 x 10 mm Polymer Aluminum Electrolytic Capacitor
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX PCV1D221MCL7GS herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 3 Jahren
Factory Futures
Nichicon SCT
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
1,769
Authorized Distributors
5
Capacitance
220 µF
220 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
3333
SMD/SMT
Voltage Rating (DC)
20 V
20 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
22 mΩ
23 mΩ
Life (Hours)
3000 hours
15000 hours
Ripple Current
3.7 A
3.4 A
Height - Seated (Max)
10.0076 mm
10.3124 mm