KYOCERA AVX RPS1C221MCN1GS
Cap Aluminum Polymer 220uF 16VDC 20% (8 X 11.7mm) SMD 0.02 Ohm 3700mA 2000h 105C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX RPS1C221MCN1GS herunter.
Future Electronics
Datasheet2 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 16 Jahren
Nichicon SCT
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-39.75%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2009-11-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Wurth Elektronik875115460007
WCAP-PSHP Aluminum Polymer Capacitors
United Chemi-ConAPXE160ARA221MHA0G
Cap Aluminum Polymer 220uF 16V 20% (8 X 10mm) SMD 0.018 Ohm 3890mA 2000h 105°C T/R
220 F 16 V Aluminum - Polymer Capacitors Radial, Can - SMD 18mOhm 2000 Hrs 105C
Wurth Elektronik875115350002
ALUM. POLYMER CAP 220UF 6.3V 5.8MMV-CHIP WCAP-PSLP SERIES LIFETIME 2000H +105OC
Polymer Aluminum SMD Capacitors 2.5V 220uF 105 C SMD Polymer Solid
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX RPS1C221MCN1GS, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
PS Series 220 uF 16 V 20% Surface Mount Polymer Aluminum Electrolytic Capacitor
220UF 16V DC POLYMER ALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, PS SERIES 2000H 8(DIA.)X11.7MM
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 220uF, Surface Mount, 3333