KYOCERA AVX PCV1D331MCL1GS
Cap Aluminum Polymer 330uF 20VDC 20%( 10 X 12.7mm) SMD 0.026 Ohm 2700mA 3000h 10
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX PCV1D331MCL1GS herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 3 Jahren
Newark
3-Monats-Trend:
+181%