Nichicon PCJ0J821MCL6GS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 820uF, Surface Mount,...
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Nichicon PCJ0J821MCL6GS herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 3 Jahren
Nichicon SCT
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-100%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
Verwandte Teile
RPS Series 820 uF 6.3 V 105 °C Ø 10 x 12.4 mm SMT Polymer Aluminum Solid Cap
Cap Aluminum Polymer 820uF 6.3VDC 20% (8 X 11.7mm) SMD 0.01 Ohm 5150mA 2000h 105C T/R
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 820uF, Surface Mount, 4141
United Chemi-ConAPXA6R3ARA821MJC0G
Cap Aluminum Polymer 820uF 6.3V 20% (10 X 12.2mm) SMD 0.01 Ohm 5500mA 2000h 105°C T/R
United Chemi-ConAPXE6R3ARA821MHC0G
Cap Aluminum Polymer 820uF 6.3VDC 20% (8 X 12mm) SMD 0.01 Ohm 5150mA 15000h 105°C T/R
Wurth Elektronik875115160008
WCAP-PSHP Aluminum Polymer Capacitors
Beschreibungen
Beschreibungen von Nichicon PCJ0J821MCL6GS, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 820uF, Surface Mount, 3333
6.3V 820uF Polymer 卤20% 12m惟 4.77A@100kHz SMD,D8xL10mm Polymer Aluminum Capacitors ROHS
820¦ÌF 6.3V ¡À20% 12m¦¸ 2000h@ 105¡ãC 4.77A@ 100 kHz SMD 8.3mm*8.3mm*10mm
CAP ALUM POLY 820UF 20% 6.3V SMD
Radial Can - SMD PCJ 6.3V 820muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
Low ESR, Higher Capacitance Chip Type, 820 μF, RoHS