Nichicon PCF0J821MCL1GS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 820uF, Surface Mount,...
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Nichicon PCF0J821MCL1GS herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 3 Jahren
Newark
_legacy Avnet
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-32.84%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2007-09-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Cap Aluminum Polymer 820uF 6.3VDC 20% (8 X 11.7mm) SMD 0.01 Ohm 5150mA 2000h 105C T/R
United Chemi-ConAPXA6R3ARA821MJC0G
Cap Aluminum Polymer 820uF 6.3V 20% (10 X 12.2mm) SMD 0.01 Ohm 5500mA 2000h 105°C T/R
United Chemi-ConAPXE6R3ARA821MHC0G
Cap Aluminum Polymer 820uF 6.3VDC 20% (8 X 12mm) SMD 0.01 Ohm 5150mA 15000h 105°C T/R
Cap Aluminum Polymer 820uF 6.3VDC 20% (8 X 12mm) SMD 0.01 Ohm 5150mA 2000h 105C Automotive T/R
RPS Series 820 uF 6.3 V 105 °C Ø 10 x 12.4 mm SMT Polymer Aluminum Solid Cap
Wurth Elektronik875075155009
WCAP-PSLC Radial Can - SMD Aluminum Polymer Capacitor 0.315Dia 8.00mm ±20% 820muF 6.3V
Beschreibungen
Beschreibungen von Nichicon PCF0J821MCL1GS, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 820uF, Surface Mount, 4141
Cap Aluminum Polymer 820uF 6.3VDC 20%( 10 X 12.7mm) SMD 0.01 Ohm 5.8A 2000h 105C T/R Automotive AEC-Q200
820¦ÌF 6.3V ¡À20% 10m¦¸ 2000h@ 105¡ãC 5.8A@ 100kHz SMD 10.3mm*10.3mm*12.7mm
CAP ALUM POLY 820UF 20% 6.3V SMD
Radial Can - SMD PCF 6.3V 820muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
Capacitor Alum Elect, 820Uf, 6.3V, 20%, Smd, Full Reel; Capacitance:820Μf; Voltage(Dc):6.3V; Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Esr:0.01Ohm; Lifetime @ Temperature:5000 Hours @ 85°C; Capacitance Tolerance:± 20% Rohs Compliant: Yes |Nichicon PCF0J821MCL1GS