Nichicon PCJ0E102MCL1GS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 2.5V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1000uF, Surface...
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Nichicon PCJ0E102MCL1GS herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 3 Jahren
Newark
Nichicon SCT
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2007-09-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
United Chemi-ConAPXF2R5ARA102MH80G
Cap Aluminum Polymer 1000uF 2.5VDC 20% (8 X 7.7mm) SMD 0.009 Ohm 4500mA 15000h 105C T/R
Cap Aluminum Polymer 1000uF 6.3VDC 20% (8 X 11.7mm) SMD 0.01 Ohm 5150mA 2000h 105C T/R
KYOCERA AVXPCJ0G102MCL1GS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 4V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1000uF, Surface Mount, 4141
Cap Aluminum Polymer 1000uF 2.5VDC 20% (8 X 7.7mm) SMD 0.008 Ohm 5000mA 2000h 105C T/R
United Chemi-ConAPXA2R5ARA102MJ80G
Cap Aluminum Polymer 1000uF 2.5V 20% (10 X 7.7mm) SMD 0.019 Ohm 4240mA 2000h 105°C T/R
United Chemi-ConAPXG160ARA102MJC0G
Cap Aluminum Polymer 1000uF 16VDC 20%( 10 X 12.2mm) SMD 0.012 Ohm 5400mA 15000h 105°C T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Nichicon PCJ0E102MCL1GS, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 2.5V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1000uF, Surface Mount, 3333
2.5V 1000uF Polymer 卤20% 12m惟@100kHz SMD,D8xL8mm Polymer Aluminum Capacitors ROHS
Low ESR, Higher Capacitance Chip Type, 1000 μF, RoHS
Nichicon SCT
Aluminum Electrolytic Capacitor, 1000Uf, 2.5V, 20%, Smd, Full Reel; Capacitance:1000Μf; Voltage(Dc):2.5V; Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Esr:0.012Ohm; Lifetime @ Temperature:5000 Hours @ 105°C; Capacitance Tolerance:± 20%rohs Compliant: Yes |Nichicon PCJ0E102MCL1GS