Nichicon PCF0G330MCL1GB
Cap Aluminum Polymer 33uF 4VDC 20% (4 X 5.5mm) SMD 0.2 Ohm 700mA 2000h 105C Automotive T/R
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Nichicon PCF0G330MCL1GB herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 7 Jahren
Newark
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2007-09-03
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2023-03-31
LTD Date2023-05-31
Verwandte Teile
Wurth Elektronik875105242004
WCAP-PSLP Radial Can - SMD Aluminum Polymer Capacitor 0.197Dia 5.00mm ±20% 33muF 10V
Wurth Elektronik875105359004
WCAP-PSLP Aluminum Polymer Capacitors
United Chemi-ConAPXA100ARA330ME60G
Cap Aluminum Polymer 33uF 10VDC 20% (5 X 5.7mm) SMD 0.04 Ohm 1270mA 15000h 105C T/R
KYOCERA AVXPCF1C330MCL1GS
Cap Aluminum Polymer 33uF 16VDC 20% (6.3 X 6mm) SMD 0.031 Ohm 2400mA 2000h 105C Automotive T/R
United Chemi-ConAPXA160ARA330MF60G
Cap Aluminum Polymer 33uF 16V 20% (6.3 X 5.7mm) SMD 0.037 Ohm 2050mA 2000h 105°C T/R
KYOCERA AVXRFS1C330MCN1GS
Cap Aluminum Polymer 33uF 16VDC 20% (5 X 5.7mm) SMD 0.035 Ohm 2070mA 2000h 105C T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Nichicon PCF0G330MCL1GB, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 4V, 20% +Tol, 20% -Tol, 33uF, Surface Mount, 1717
4V 33uF Polymer 卤20% 200m惟 700mA@100kHz SMD,D4xL5.5mm Polymer Aluminum Capacitors ROHS
CAPACITOR ALUM ELECT, 33UF, 4V, 20%, SMD; Capacitance:33µF; Capacitance Tolerance:± 20%; Diameter:4mm; ESR:0.2ohm; Height:5.5mm; Life Time @ Temperature:2000 hours @ 105°C; Operating Temperature Max:105°C; Voltage Rating:4V ;RoHS Compliant: Yes