KYOCERA AVX RFS1C330MCN1GS
Cap Aluminum Polymer 33uF 16VDC 20% (5 X 5.7mm) SMD 0.035 Ohm 2070mA 2000h 105C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX RFS1C330MCN1GS herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 3 Jahren
Farnell
Nichicon SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2012-01-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
KYOCERA AVXPCF1C330MCL1GS
Cap Aluminum Polymer 33uF 16VDC 20% (6.3 X 6mm) SMD 0.031 Ohm 2400mA 2000h 105C Automotive T/R
Cap Aluminum Polymer 33uF 10VDC 20% (5 X 6mm) SMD 0.035 Ohm 1500mA 2000h 105C Automotive T/R
Wurth Elektronik875105444004
WCAP-PSLP Radial Can - SMD Aluminum Polymer Capacitor 0.248Dia 6.30mm ±20% 33muF 20V
United Chemi-ConAPXE160ARA330ME61G
Cap Aluminum Polymer 33uF 16V 20% (5 X 5.8mm) SMD 0.035 Ohm 2070mA 2000h 105°C T/R
United Chemi-ConAPXA160ARA330MF60G
Cap Aluminum Polymer 33uF 16V 20% (6.3 X 5.7mm) SMD 0.037 Ohm 2050mA 2000h 105°C T/R
Wurth Elektronik875105359004
WCAP-PSLP Aluminum Polymer Capacitors
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX RFS1C330MCN1GS, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 33uF, Surface Mount, 2121
16V 33uF Polymer 卤20% 35m惟@100kHz 2.07A@100kHz SMD,D5xL5.7mm Polymer Aluminum Capacitors ROHS
33¦ÌF 16V ¡À20% 35m¦¸ 2000h@ 105¡ãC 207mA@ 120Hz,2.07A@ 100kHz SMD,5X5.7MM 5.3mm*5.3mm*6mm
CAPACITOR, ALUM ELECT, 33UF, 20%, 16V, SMD; Product Range: NICHICON - FS Series; Capacitance: 33µF; AE Capacitor Case: Radial Can - SMD; ESR: 0.035ohm; Voltage Rating: 16V; Lifetime @ Temperature: 5000 hours @ 85°C; Packaging: Cut Tape
Aluminum Electrolytic Capacitor, 33Uf, 20%, 16V, Smd; Rango De Producto:Serie Fs; Capacidad:33Μf; Cubierta Del Condensador Ae:Radial - Smd; Resistencia Esr:0.035Ohm; Tensión Nominal:16V; Vida Útil A Temperatura:5000 Horas A 85°C |Nichicon RFS1C330MCN1GS