KYOCERA AVX LGW2G181MELA30
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGW 400V 180muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX LGW2G181MELA30 herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 3 Jahren
Nichicon SCT
TME
Factory Futures
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+145%
Stock
21,387
Capacitance
180 µF
180 µF
180 µF
Voltage Rating (DC)
400 V
400 V
400 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Ripple Current
1.43 A
950 mA
950 mA
Height - Seated (Max)
29.9974 mm
32.004 mm
32.004 mm
Verwandte Teile
PanasonicECO-S2GP181DA
Cap Aluminum 180uF 400V 20% Snap-In 10mm 3000h 85°C Bulk
Cornell Dubilier381LR181M450K022
Cap Aluminum Lytic 180uF 450V 20% (30 X 30mm) Snap-In 10mm 0.737 Ohm 1120mA 3000h 105C
NichiconLLS2W181MELB
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 450V, 20% +Tol, 20% -Tol, 180uF, Through Hole Mount
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGW 450V 180muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
Cornell Dubilier381LR181M400J032
Capacitors, Aluminum Electrolytic, Snap In 180uF 400V 20% | Cornell-Dubilier 381LR181M400J032
United Chemi-ConEKMS401VSN181MP35S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 400V, 20% +Tol, 20% -Tol, 180uF
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX LGW2G181MELA30, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Electrolytic Capacitor, 150 F, 400 V, 20%, Snap-In, 3000 hours 105C
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 400V, 20% +Tol, 20% -Tol, 180uF, Through Hole Mount
卤20% 1.43A@120Hz 10mm 400V 180uF Plugin,D25xL30mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS