Panasonic ECOS2GB121BA
Cap Aluminum Lytic 120uF 400V 20%( 22 X 35mm) Snap-In 10mm 1.382 Ohm 750mA 3000h 105C Bulk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ECOS2GB121BA herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 15 Jahren
Factory Futures
Master Electronics
Verwandte Teile
PanasonicECO-S2WB121CA
Cap Aluminum 120uF 450V 20% (25 X 35mm) Solder Pin 10mm 1.382 Ohm 720mA 3000h 105°C Bulk
NichiconLGUW6121MELZ
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 420V, 20% +Tol, 20% -Tol, 120uF, Through Hole Mount
PanasonicECO-S2WB121BA
Cap Aluminum 120uF 450V 20% (22 X 40mm) Snap-In 10mm 1.382 Ohm 720mA 3000h 105°C Bulk
PanasonicECO-S2GA121BA
Cap Aluminum 120uF 400V 20% (22 X 40mm) Snap-In 10mm 1.105 Ohm 750mA 3000h 105°C Bulk
Cornell Dubilier381LR121M450J032
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LR 450V 120muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
KYOCERA AVXLGU2G121MELA
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGU 400V 120muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ECOS2GB121BA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 400V, 20% +Tol, 20% -Tol, 120uF, Through Hole Mount
CAP ALUM ELECT 120UF 400V 20% (22 X 35MM) SNAP
Al Lytic Snap-in TSHB Series, 105C 400WV, 120uF, 22x35mm