Nichicon LGU2E331MELB
Cap Aluminum Lytic 330uF 250V 20% (30 X 25mm) Snap-In 10mm 1300mA 3000h 105C Bulk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Nichicon LGU2E331MELB herunter.
Future Electronics
Datasheet5 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet5 SeitenVor 16 Jahren
Datasheet5 SeitenVor 18 Jahren
Factory Futures
Nichicon SCT
TME
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-18.27%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
547
Authorized Distributors
6
Capacitance
330 µF
330 µF
330 µF
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Aluminum
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
250 V
250 V
250 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Life (Hours)
3000 hours
10000 hours
Ripple Current
1.3 A
1.2 A
1.2 A
Height - Seated (Max)
29.9974 mm
27.0002 mm
27.0002 mm
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Verwandte Teile
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 350V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 250V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 220V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
PanasonicECO-S2EP331EL
Cap Aluminum 330uF 250V 20% (35 X 20mm) Snap-In 10mm 0.553 Ohm 1100mA 2000h 85°C Bulk
NIC ComponentsNRLMW331M200V25X25F
Cap Aluminum Lytic 330uF 200V 20% (25 X 25mm) Snap-In 10mm 0.502 Ohm 1200mA 2000h 105C Bulk
NIC ComponentsNRLMW331M250V30X25F
Cap Aluminum Lytic 330uF 250V 20% (30 X 25mm) Snap-In 10mm 0.502 Ohm 1200mA 2000h 105C Bulk
Beschreibungen
Beschreibungen von Nichicon LGU2E331MELB, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
GU Series 330 uF 250 V 105°C Ø30 x 25 mm Snap-In Aluminum Electrolytic Cap
卤20% 1.3A@120Hz 10mm 250V 330uF Plugin,D30xL25mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS