Nichicon LAQ2P331MELC25
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 220V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Nichicon LAQ2P331MELC25 herunter.
Verwandte Teile
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 250V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
NichiconLGU2E331MELB
Cap Aluminum Lytic 330uF 250V 20% (30 X 25mm) Snap-In 10mm 1300mA 3000h 105C Bulk
PanasonicECO-S2EP331EL
Cap Aluminum 330uF 250V 20% (35 X 20mm) Snap-In 10mm 0.553 Ohm 1100mA 2000h 85°C Bulk
Cornell DubilierSKA331M035
Cap Aluminum Lytic 330uF 35V 20% (10 X 21mm) Axial 0.54 Ohm 440mA 85C
NIC ComponentsNRLM331M250V25X30F
Cap Aluminum Lytic 330uF 250V 20% (25 X 30mm) Snap-In 10mm 0.653 Ohm 1750mA 2000h 85C Bulk
NIC ComponentsNRLMW331M200V25X25F
Cap Aluminum Lytic 330uF 200V 20% (25 X 25mm) Snap-In 10mm 0.502 Ohm 1200mA 2000h 105C Bulk
Beschreibungen
Beschreibungen von Nichicon LAQ2P331MELC25, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
卤20% 1.2A@120Hz 10mm 220V 330uF Plugin,D35xL25mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
Snap In & Terminal/ Bulk |Nichicon LAQ2P331MELC25
105degC Permissible Abnormal Voltage, Smaller-sized Snap-in Terminal Type, 330 μ F, 220 V, -25 to 105°C, RoHS
Nichicon SCT
CAP ALUM 330UF 20% 220V SNAP TH