KYOCERA AVX LGU2D561MELB
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGU 200V 560muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX LGU2D561MELB herunter.
Nichicon SCT
TME
Factory Futures
3-Monats-Trend:
-50.21%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
4,394
Authorized Distributors
6
Capacitance
560 µF
560 µF
560 µF
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
200 V
200 V
200 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
355 mΩ
355 mΩ
Life (Hours)
3000 hours
3000 hours
Ripple Current
1.67 A
1.5 A
1.5 A
Height - Seated (Max)
24.9936 mm
24.9936 mm
24.9936 mm
Verwandte Teile
Cornell DubilierSLP561M200E1P3
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 560uF 200V 20% 105C
NichiconLGU2Z561MELB
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGU 180V 560muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
Cornell DubilierSLP561M180E1P3
Cap Aluminum Lytic 560uF 180V 20% (30 X 25mm) Snap-In 10mm 0.355 Ohm 1670mA 3000h 105C
NichiconLGU2E561MELC
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGU 250V 560muF ±20% 1.378Dia 35.00mm
Cornell DubilierSLP561M220H1P3
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 560uF 220V 20% 105C
NichiconLGU2C561MELA
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGU 160V 560muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX LGU2D561MELB, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 200V, 20% +Tol, 20% -Tol, 560uF, Through Hole Mount
卤20% 1.67A@120Hz 10mm 200V 560uF Plugin,D30xL25mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
560¦ÌF 200V ¡À20% 10mm 3000h@ 105¡ãC 1.67A@ 120Hz,2.505A@ 50kHz ,D30xL25mm , 30mm*25mm*25mm
Capacitor,560Uf,200Vdc,20-% Tol,20+% Tol |Nichicon LGU2D561MELB
105degC Standard Snap-in Terminal Type, 560 μ F, 200 V, -40 to 105°C, RoHS
Nichicon SCT
CAP ALUM 560UF 20% 200V SNAP TH