Nichicon LGU2A222MELB
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGU 100V 2200muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Nichicon LGU2A222MELB herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 3 Jahren
Nichicon SCT
TME
_legacy Avnet
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-14.80%
Stock
19,506
Authorized Distributors
6
Capacitance
2.2 mF
2.2 mF
2.2 mF
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Ripple Current
2.59 A
2.55 A
2.55 A
Height - Seated (Max)
37.0078 mm
37.0078 mm
37.0078 mm
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
NichiconLGU1K222MELA
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGU 80V 2200muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 100V, 20% +Tol, 20% -Tol, 2200uF, Through Hole Mount
Cornell DubilierSLPX222M080C3P3
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR SLPX 80V 2200muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Cornell DubilierSLPX222M100E3P3
Cap Aluminum Lytic 2200uF 100V 20% (30 X 30mm) Snap-In 10mm 0.121 Ohm 3170mA 3000h 85C
Cornell DubilierSLPX222M100C7P3
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR SLPX 100V 2200muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
KYOCERA AVXLLS2A222MELB
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LLS 100V 2200muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
Beschreibungen
Beschreibungen von Nichicon LGU2A222MELB, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Aluminum Lytic 2200uF 100V 20% (30 X 35mm) Snap-In 10mm 2590mA 3000h 105C Bulk
卤20% 2.9785A@50kHz 10mm 100V 2200uF Plugin,D30xL35mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS