KYOCERA AVX LGU2A152MELZ
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 100V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1500uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX LGU2A152MELZ herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 3 Jahren
Factory Futures
Nichicon SCT
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.56%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
2,118
Authorized Distributors
5
Capacitance
1.5 mF
1.5 mF
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
100
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Life (Hours)
3000 hours
2000 hours
Ripple Current
1.99 A
2.18 A
Height - Seated (Max)
46.99 mm
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2003-09-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicECO-S2AA152BA
Cap Aluminum 1500uF 100V 20% (22 X 45mm) Snap-In 10mm 0.122 Ohm 2100mA 3000h 105°C Bulk
Cornell DubilierSLPX152M100A5P3
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 1500uF 100V 20% 85C
NichiconLLS2A152MELZ
Cornell Dubilier381LX152M080H032
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LX 80V 1500muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
NichiconLLS1K152MELZ
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LLS 80V 1500muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
NichiconLLS2A152MELA
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LLS 100V 1500muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX LGU2A152MELZ, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
卤20% 1.99A@120Hz 10mm 100V 1500uF Plugin,D22xL47mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
1.5mF 100V ¡À20% 10mm 3000h@ 105¡ãC 1.99A@ 120Hz,2.2885A@ 50 kHz ,D22xL47mm , 22mm*45mm*47mm
Capacitor,1.5Mf,100Vdc,20-% Tol,20+% Tol |Nichicon LGU2A152MELZ
105degC Standard Snap-in Terminal Type, 1500 μ F, 100 V, -40 to 105°C, RoHS
Nichicon SCT
CAP ALUM 1500UF 20% 100V SNAP TH