NIC Components NTC-L227K10TRDF
Cap Tant Solid 220uF 10V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-30 0.1 Ohm 125C T/R
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für NIC Components NTC-L227K10TRDF herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 5 Jahren
NIC Components
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%