KYOCERA AVX TAJC227K004RNJ
Cap Tant Solid 220uF 4V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.6mm) SMD 6032-28 1.2 Ohm 125°C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX TAJC227K004RNJ herunter.
IHS
Datasheet13 SeitenVor 4 Jahren
Upverter
Newark
element14 APAC
AVX
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+13.98%