NIC Components NRLM103M35V30X30F
Cap Aluminum Lytic 10000uF 35V 20% (30 X 30mm) Snap-In 10mm 0.05 Ohm 4420mA 2000h 85C Bulk
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für NIC Components NRLM103M35V30X30F herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 5 Jahren
NIC Components
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-6.02%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
1,716
Authorized Distributors
2
Capacitance
10 mF
10 mF
10 mF
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Aluminum
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
50 mΩ
53 mΩ
53 mΩ
Life (Hours)
2000 hours
3000 hours
Ripple Current
4.42 A
3.61 A
3.61 A
Height - Seated (Max)
29.9974 mm
29.9974 mm
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
NIC ComponentsNRLM103M25V25X30F
Capacitor Aluminum 10000uF 25VDC 20% 25 X 30mm Snap-In 10mm 0.058 Ohm 3780mA 2000 hr Bulk
NIC ComponentsNRLMW103M50V35X40F
NRLM Series 50 V 10000 uF 35 x 40 mm Snap In Aluminum Electrolytic Capacitor
NIC ComponentsNRLM103M16V25X25F
Cap Aluminum Lytic 10000uF 16V 20% (25 X 25mm) Snap-In 10mm 0.075 Ohm 3780mA 2000h 85C Bulk
PanasonicECOS1EP103CA
Cap Aluminum 10000uF 25V 20% (25 X 30mm) 10mm 0.058 Ohm 3780mA 3000 hr 85°C Bulk
Beschreibungen
Aluminum Electrolytic Capacitors; High CV; Standard; Snap-In
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 10000uF, Through Hole Mount