NIC Components NRE-JL470M63V6.3X11F
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 63V, 20% +Tol, 20% -Tol, 47uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für NIC Components NRE-JL470M63V6.3X11F herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 5 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-19.35%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
22,139
Authorized Distributors
3
Capacitance
47 µF
47 µF
47 µF
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
63 V
63 V
63 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
350 mΩ
Life (Hours)
7000 hours
7000 hours
Ripple Current
116.76 mA
116.76 mA
116.76 mA
Height - Seated (Max)
12.4968 mm
12.4968 mm
Lieferkette
Country of OriginJapan, Mainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2011-01-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Aluminum Electrolytic Capacitors
Al cap Radial NRE-JL series 63V 47uF
47¦ÌF 63V ¡À20% 2.5mm 350m¦¸ 7000h 278mA 6.3mm*11mm*11mm