NIC Components NRC04F64R9TRF
Res Thick Film 0402 64.9 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Epoxy Resin Pad SMD Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für NIC Components NRC04F64R9TRF herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 3 Jahren
Future Electronics
Stock
10,000
Authorized Distributors
3
Resistance
64.9 Ω
64.9 Ω
64.9 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
63 mW
63 mW
63 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Beschreibungen
Beschreibungen von NIC Components NRC04F64R9TRF, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
NRC Series 0402 64.9 Ohm 0.063 W ±1 % ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.063W, 64.9ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Thick Film; Thick Film; Chip Resistors; General Purpose
Thick Film 0402 (1005) 64.9 Ohm 63mW