NIC Components NML06D3N3TRF
Inductor RF Chip Multi-Layer 0.0033uH 0.3nH 100MHz 10Q-Factor 1A 0.13Ohm DCR 0603 T/R
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für NIC Components NML06D3N3TRF herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 5 Jahren
NIC Components
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
5,818
Authorized Distributors
2
Inductance
3.3 nH
3.3 nH
Tolerance
9.0909 %
9.09 %
Current Rating
1 A
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
130 mΩ
120 mΩ
Q Factor
10
Test Frequency
100 MHz
100 MHz
Lieferkette
Country of OriginJapan, Mainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2000-01-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von NIC Components NML06D3N3TRF, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 0.0033uH, 9.0909%, 1 Element, SMD, 0603