NIC Components NMC0402NPO181F50TRPF
Cap Ceramic 180pF 50V C0G 1% Pad SMD 0402 125C T/R
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für NIC Components NMC0402NPO181F50TRPF herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 2 Jahren
NIC Components
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
42,462
Authorized Distributors
2
Capacitance
180 pF
180 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0402
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
1 %
1 %
Height
600 µm
560 µm
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
50V 180pF NP0 ±1% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0402 180 pF 50 V ±1% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
50V 180pF NP0 ±1% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 180pF 50V C0G 1% SMD 0603 125°C Paper T/R
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0805 180pF 50volts C0G 1%
KYOCERA AVX06035A181JAT2A
0603 180PF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 50 VDC, +125DEGC, C0G DIELECTRIC, +/-5%
Beschreibungen
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 1% +Tol, 1% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00018uF, Surface Mount, 0402