NIC Components NACZ220M16V5X6.3TR13F
Smt Alum. Electrolytic Cap Rohs Compliant: Yes |Nic Components NACZ220M16V5X6.3TR13F
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
IHS
Datasheet7 SeitenVor 5 Jahren
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
NACX Series 35 V 22 uF 6.3 x 5.5 mm SMT Aluminum Electrolytic Capacitor
NIC ComponentsNACX220M16V5X5.5TR13F
NACX Series 16 V 22 uF 105°C Ø 5 x 5.5 mm V-Chip Aluminum Electrolytic Capacitor
NACEW Series 22 uF 35 V 20 % SMT V- Chip Aluminum Electrolytic Capacitor
PanasonicEEE-HP0J220R
Aluminum aluminum electrolytic capacitor 20% 22muF 6.3V
Beschreibungen
NACZ Series 22 uF 16 V 105°C SMT V- Chip Aluminum Electrolytic Capacitor
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 22uF, Surface Mount, 2121
Cap Aluminum Lytic 22uF 16V 20% (5 X 6.3mm) SMD 150mA 1000h 105C T/R
ALUM ELE CAP 22uF/16V 20% 5X6.3