NIC Components NACZ220M10V4X6.3TR13F
NACZ Series 16 V 22 uF 4 x 6.3 mm SMT Aluminum Electrolytic Capacitor
Obsolete
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
IHS
Datasheet7 SeitenVor 5 Jahren
Future Electronics
Verical
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
NACZ Series 22 uF 25 V 20 % SMT V- Chip Aluminum Electrolytic Capacitor
NACEW Series 22 uF 35 V 20 % SMT V- Chip Aluminum Electrolytic Capacitor
NACX Series 35 V 22 uF 6.3 x 5.5 mm SMT Aluminum Electrolytic Capacitor
Beschreibungen
Aluminum Electrolytic Capacitors; Low ESR & Z; Higher Temperature Reflow Rated: NACZ (M1); V-Chip
Aluminum aluminum electrolytic capacitor 20% 22muF 16V
Capacitor Aluminum 22uF 10VDC 20% 4 X 6.3mm SMD 80mA 1000 hr T/R
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 22uF, Surface Mount, 1717