NIC Components NACY470M6.3V5X6.3TR13F
Cap Aluminum Lytic 47uF 6.3V 20% (5 X 6.3mm) SMD 0.7 Ohm 170mA 1000h 105C T/R
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
IHS
Datasheet7 SeitenVor 5 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
4,426
Authorized Distributors
2
Capacitance
47 µF
47 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Aluminum
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
760 mΩ
Life (Hours)
1000 hours
Ripple Current
170 mA
60 mA
Height - Seated (Max)
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
NIC ComponentsNACK470M16V5X6.1TR13F
Aluminum Electrolytic Capacitor, 47 uF, 16 V, ± 20%, 2000 hours @ 105°C, Radial Can - SMD
Cap Aluminum Lytic 47uF 6.3V 20% (5 X 5.5mm) SMD 1.1 Ohm 105mA 1000h 105C T/R
NACE Series 47 uF 25 V 20 % SMT V- Chip Aluminum Electrolytic Capacitor
47uF 16V 87mA@10kHz 卤20% Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
PanasonicEEE1CA470SP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR S 16V 47muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
PanasonicEEE-1CA470WR
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR S 16V 47muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
Beschreibungen
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 47uF, Surface Mount, 2121