Nexperia PESD3V3S4UF,115
Esd Protection Diode, Aec-Q101, 3.3V/Xson Rohs Compliant: Yes |Nexperia PESD3V3S4UF, 115
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Nexperia PESD3V3S4UF,115 herunter.
IHS
Datasheet12 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet14 SeitenVor 18 Jahren
Datasheet13 SeitenVor 18 Jahren
Nexperia
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.73%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2008-01-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusRELEASED FOR SUPPLY (Last Updated: 2 years ago)
Verwandte Teile
SOT-553 4 Surface Mount Zener Zener Tvs Diode 5.32V 10A 8/20mus 100W 90pF
Trans Voltage Suppressor Diode, 110W, 5V V(RWM), Unidirectional, 4 Element, Silicon