Nexperia 74HC4051PW-Q100,11
Analog Multiplexer Single 8: 1 Automotive 16-Pin TSSOP T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Nexperia 74HC4051PW-Q100,11 herunter.
IHS
Datasheet27 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet31 SeitenVor 15 Jahren
Augswan
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-80.34%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
5
Case/Package
TSSOP
TSSOP
Number of Pins
16
Logic Function
Demultiplexer, Multiplexer
Demultiplexer, Demux, Multiplexer, Mux
Number of Circuits
1
Number of Inputs
8
Propagation Delay
90 ns
75 ns
75 ns
Low Level Output Current
25 mA
25 mA
High Level Output Current
25 mA
25 mA
Min Supply Voltage
2 V
2 V
2 V
Max Supply Voltage
10 V
6 V
6 V
Quiescent Current
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Thailand
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.60
Introduction Date2012-07-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusRELEASED FOR SUPPLY (Last Updated: 2 years ago)
Verwandte Teile
2 150Ω Single Pole Four Throw (SP4T) TSSOP-16 Analog Switches, Multiplexers ROHS