Newhaven Display NHD-3.12-25664UCB2
Oled Display, Graphic, 256X64 Pixels, 8-BIT Spi Wire Or 4-WIRE Spi, Blue
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Newhaven Display NHD-3.12-25664UCB2 herunter.
IHS
Datasheet13 SeitenVor 15 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
Master Electronics
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-18.09%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.20.00
Introduction Date2011-05-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Newhaven DisplayNHD-2.8-25664UCB2
Newhaven DisplayNHD-2.8-25664UMB3
2.8" Organic LED (OLED) Module Blue
Newhaven DisplayNHD-2.23-12832UCB3
OLED DISPLAY, GRAPHIC, 128X32 PIXELS, BLUE, 8-BIT PARALLEL/I2C/SPI, 3V, BLUE
Newhaven DisplayNHD-2.23-12832UMB3
OLED DISPLAY, GRAPHIC,128X32 PIXELS,8-BIT/12C/SPI,3V, BLUE
Newhaven DisplayM0216MD-162MDBR2-J
VFD CHARACTER MODULE;2X16 CHARACTER;122X44X20.2;5X8 DOT MATRIX;SERIAL
Beschreibungen
3.12" 256x64 Pixel Blue Graphic OLED Display Module
160¡ã(Min),160¡ã(Min) 256 x 64 SPI, OLED - Passive Matrix 3.12in 82mm 22mm SSD1322 Without , 89.2mm*44mm*6mm
NEWHAVEN DISPLAY INTERNATIONAL
LCD OLED GRAPHIC 256 X 64 BLUE
Newhaven 256 x 64 pixels Blue Graphic OLED @ 2.5V and 8-bit Parallel/3-wire SPI or 4-wire SPI Interface with 1 x 20 Top Connector and SSD1322 Controller. PN - NHD-3.12-25664UCB2