Newhaven Display NHD-2.8-25664UMB3
2.8" Organic LED (OLED) Module Blue
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Newhaven Display NHD-2.8-25664UMB3 herunter.
Master Electronics
Datasheet21 SeitenVor 11 Jahren
Datasheet21 SeitenVor 13 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-100%
Verwandte Teile
Newhaven DisplayNHD-3.12-25664UMB3
3.12" Organic LED (OLED) Module Blue
Newhaven DisplayNHD-3.12-25664UCB2
OLED DISPLAY, GRAPHIC,256X64 PIXELS,8-BIT SPI WIRE OR 4-WIRE SPI, BLUE
Newhaven DisplayNHD-2.23-12832UCB3
OLED DISPLAY, GRAPHIC, 128X32 PIXELS, BLUE, 8-BIT PARALLEL/I2C/SPI, 3V, BLUE
Newhaven DisplayNHD-2.23-12832UMB3
OLED DISPLAY, GRAPHIC,128X32 PIXELS,8-BIT/12C/SPI,3V, BLUE
Newhaven DisplayM0216MD-162MDBR2-J
VFD CHARACTER MODULE;2X16 CHARACTER;122X44X20.2;5X8 DOT MATRIX;SERIAL
Beschreibungen
OLED DISPLAY, GRAPHIC,256X64 PIXELS,8-BIT/12C/SPI,3V, BLUE
2.8 Blue Multi-Font Graphic OL
GRAPHIC DISPLAY OLED BLUE 2.8"
NEWHAVEN DISPLAY INTERNATIONAL
RS APAC
Newhaven 256 x 64 pixels Blue 2.8 Blue Multi-Font Graphic OLED @ 3V and 8-bit Parallel/3-wire SPI or 4-wire SPI Interface with 1 x 20 Top Connector and SSD1322 Controller. PN - NHD-2.8-25664UMB3