NDK EXS00A-CS05400
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 19.2MHz Nom
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für NDK EXS00A-CS05400 herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 14 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.50
Introduction Date2012-04-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
ECS InternationalECS-200-10-36-JGN-TR
Crystal 20MHz ±20ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin Mini-CSMD T/R
ECS InternationalECS-192-10-36-JGN-TR
Crystal 19.2MHz ±20ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 80Ohm 4-Pin Mini-CSMD T/R
Crystal 20MHz ±20ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 8pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 20.5MHz ±20ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
ECS InternationalECS-184-18-23A-JGN-TR
Crystal 18.432MHz ±20ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 60Ohm 2-Pin Mini-SMD T/R
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 20MHz Nom
Beschreibungen
Beschreibungen von NDK EXS00A-CS05400, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CRYSTAL 19.2000MHZ 13PF SMD