Abracon ABLS7M2-20.500MHZ-D2Y-T
Crystal 20.5MHz ±20ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ABLS7M2-20.500MHZ-D2Y-T herunter.
Sager Electronics
Datasheet4 SeitenVor 11 Jahren
Newark
Abracon SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2015-01-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Crystal 20MHz ±20ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 3-Pin HC-49/US SMD T/R
ECS InternationalECS-200-10-36-JGN-TR
Crystal 20MHz ±20ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin Mini-CSMD T/R
Crystal 20.5MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
SMD XTL MHZ +/-20PPM +/-50PPM-40~85C 20PF 250 T/R
ECS InternationalECS-200-18-5PX-JEM-TR
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 20MHz Nom
SMD XTL MHZ +/-20PPM +/-30PPM -40~85C 7PF 3K TR
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ABLS7M2-20.500MHZ-D2Y-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Crystals M49S SMD Crystal, 18pf, 20ppm @ 25C, 30ppm -40+85C, 7.0 x 4.1 x 2.0mm
CRYSTAL, SMD MICROPROCESSOR, 7.0X 4.1X 2.0MM, 20.500MHZ, -40C/85C, +/- 20PPM
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 20.5MHz Nom
CRYSTAL, 20.5MHZ, 18PF, HC-49US; Frequency Nom:20.5MHz; Crystal Case:SMD, 7mm x 4.1mm; Frequency Stability + / -:30ppm; Load Capacitance:18pF; Frequency Tolerance + / -:20ppm; Product Range:ABLS7M2 Series; Operating Temperature Min:-40°C; Operating Temperature Max:85°C; SVHC:No SVHC (15-Jan-2019)