Murata XRCGB26M000F3N00R0
Crystal, Quartz, 26 MHz, SMD, 2mm x 1.6mm x 0.65mm, 30 ppm, 6 pF, 30 ppm, XRCGB
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata XRCGB26M000F3N00R0 herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 4 Jahren
Ciiva
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2014-11-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
Crystal 26MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 26MHz Nom
Crystal 26MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal, 26Mhz, 18Pf, Smd, 5Mm X 3.2Mm Rohs Compliant: Yes |Abracon ABM3C-26.000MHZ-D4Y-T
Crystal, Microprocessor, 26 MHz, SMD, 11.4mm x 4.7mm x 2.7mm, 30 ppm, 18 pF, 30 ppm, ABLS3
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata XRCGB26M000F3N00R0, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
26MHz Initial Freq Tol. = 3ppm, CAP CHIP TYPE CRYSTAL RESONATOR by LIQUID TIGHT PACKAGE for MHz BAND
6pF ¡À30ppm ¡À30ppm 26MHz 150¦¸ 150¦ÌW 2mm*1.6mm*700¦Ìm
CRYSTAL, 26MHZ, SMD, 2MM X 1.6MM;