Murata XRCGB16M000FXN01R0
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 16MHz Nom
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata XRCGB16M000FXN01R0 herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 4 Jahren
Ciiva
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-36.53%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
3DHerunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
72,394
Authorized Distributors
6
Frequency
16 MHz
16 MHz
Frequency Tolerance
0.004 %
0.004 %
Frequency Stability
Load Capacitance
8 pF
8 pF
ESR (Equivalent Series Resistance)
200 Ω
200 Ω
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Lieferkette
Country of OriginJapan
Introduction Date2018-02-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata XRCGB16M000FXN01R0, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CAP CHIP TYPE CRYSTAL RESONATOR by LIQUID TIGHT PACKAGE for MHz BAND
Crystal 16MHz ±50ppm (Tol) 8pF FUND 200Ohm 4-Pin SMD T/R
8pF ¡À40ppm ¡À40ppm 16MHz 200¦¸ 30¦ÌW SMD-2016-4P 2mm*1.6mm*700¦Ìm
Series XRCGB 8pF 16MHz 40PPM -30°C~+85°C SMD/SMT Crystals
CRYSTAL, 16MHZ, 8PF, SMD, 2MM X 1.6MM;