Murata RDER71H334K1P1H03B
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.33uF, Through Hole Mount, 1812
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata RDER71H334K1P1H03B herunter.
Ciiva
Datasheet2 SeitenVor 5 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet1 SeiteVor 6 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-7.64%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
4,179
Authorized Distributors
6
Capacitance
330 nF
330 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
1812
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
3.15 mm
3.15 mm
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2014-03-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Verwandte Teile
Cap Ceramic 0.33uF 50V X7R 10% Radial 2.5mm 125C Automotive Ammo
Cap Ceramic 0.33uF 50V X7R 10% Radial 5mm 125C Automotive Ammo
Cap Ceramic 0.33uF 50V X7R 10% Radial 2.5mm 125C Automotive Bulk
Cap Ceramic 0.33uF 50V X7R 10% Radial 5mm 125C Bulk
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.33uF, Through Hole Mount
卤10% 16V 330nF X7R Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata RDER71H334K1P1H03B, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RDE Radial Ceramic Capacitor 0.177Lx0.124W 4.50mmx3.15mm X7R ±10% 0.33muF
Cap Ceramic 0.33uF 50V X7R 10% Radial 2.5mm 125C Bulk
Cap, Mlcc, 0.33Uf, 50V, Radial Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. RDER71H334K1P1H03B