Murata RDE5C2A560J0S1H03A
Cap Ceramic 56pF 100V C0G 5% Radial 2.5mm 125C Ammo
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata RDE5C2A560J0S1H03A herunter.
Datasheet1 SeiteVor 6 Jahren
Arrow.cn
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.09%
Stock
16,160
Capacitance
56 pF
56 pF
Case/Package
2010
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
2.5 mm
2.5 mm
Verwandte Teile
±5% 100V 56pF C0G Plugin,P=5mm Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 5.6e-05uF, Through Hole Mount, 1414
Cap Ceramic 56pF 100V C0G 5% Radial 5mm 125C Automotive Ammo
KYOCERA AVXSR151A560JAA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 5.6e-05uF, Through Hole Mount
Yageo GroupC315C560J2G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 56pF C0G 5% LS=2.54mm
KYOCERA AVXSR151A560JAR
Cap Ceramic 56pF 100V C0G 5% Radial 2.54mm 125°C Bulk
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata RDE5C2A560J0S1H03A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 5.6e-05uF, Through Hole Mount, 2010
CAP CER 56PF 100V C0G/NP0 RADIAL
56pF ¡À5% C0G(NP0) 100V 5mm*2.5mm*6mm
CAP, 56PF, 100V, MLCC, RADIAL; Capacitance: 56pF; Voltage Rating: 100V; Product Range: RDE Series; Capacitance Tolerance: ± 5%; Capacitor Terminals: Radial Leaded; Dielectric Characteristic: C0G / NP0; Lead Spacing: 2.5mm; Oper