Murata RDE5C2A102J0M1H03A
CAP CER 1000PF 100V C0G/NP0 RAD / 1000 pF ±5% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata RDE5C2A102J0M1H03A herunter.
TME
Datasheet23 SeitenVor 3 Jahren
3-Monats-Trend:
+10.73%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
3DHerunterladen
Stock
57,382
Capacitance
1 nF
1 nF
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
2.5 mm
2.5 mm
Verwandte Teile
Cap Ceramic 0.001uF 100V C0G 5% Radial 2.5mm 125C Automotive Bulk
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.001uF, Through Hole Mount, 1410
卤5% 100V 1nF C0G Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.001uF, Through Hole Mount
Yageo GroupC315C102J1G5TA
Cap Ceramic 0.001uF 100V C0G 5% Radial 2.54mm 125C Extreme Low ESR Bag
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata RDE5C2A102J0M1H03A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 0.001uF 100V C0G 5% Radial 5mm 125C Automotive Ammo
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.001uF, Through Hole Mount, 1610
Cap, 1000Pf, 100V, Mlcc, Radial; Capacitance:1000Pf; Voltage Rating:100V; Product Range:Rde Series; Capacitance Tolerance:± 5%; Capacitor Terminals:Radial Leaded; Dielectric Characteristic:C0G/Np0; Lead Spacing:5Mm; Operating Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. RDE5C2A102J0M1H03A