Murata RDE5C1H822J1P1H03B
RDE Radial Ceramic Capacitor 0.197Lx0.124W 5.00mmx3.15mm C0G NP0 ±5% 8200pF
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata RDE5C1H822J1P1H03B herunter.
Datasheet1 SeiteVor 6 Jahren
Arrow.cn
Stock
1
Authorized Distributors
3
Capacitance
8.2 nF
8.2 nF
Case/Package
2012
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
3.15 mm
3.15 mm
Verwandte Teile
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0082uF, Through Hole Mount
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0082uF, Through Hole Mount, 1610
卤5% 50V 8.2nF C0G Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
FK(MID VOLTAGE) CERAMIC CAPACITOR Radial ceramic capacitor 30ppm/Cel ppm/C 5% 8.2nF 250V
Yageo GroupC330C822J1G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 8200pF C0G 5% LS=5.08mm
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata RDE5C1H822J1P1H03B, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 0.0082uF 50V C0G 5% Radial 2.5mm 125C Bulk
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0082uF, Through Hole Mount, 2012
CAP, 8200PF, 50V, MLCC, RADIAL; Capacitance: 8200pF; Voltage Rating: 50V; Product Range: RDE Series; Capacitance Tolerance: ± 5%; Capacitor Terminals: Radial Leaded; Dielectric Characteristic: C0G / NP0; Lead Spacing: 2.5mm; Op