Murata RDE5C1H152J0K1H03B
Cap Ceramic 0.0015uF 50V C0G 5% Radial 5mm 125C Bulk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata RDE5C1H152J0K1H03B herunter.
Ciiva
Datasheet2 SeitenVor 5 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet1 SeiteVor 6 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-8.59%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
5,588
Authorized Distributors
6
Capacitance
1.5 nF
1.5 nF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
1610
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
2.5 mm
2.5 mm
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Verwandte Teile
Cap Ceramic 0.0015uF 100V C0G 5% Radial 5mm 125C Automotive Bulk
Yageo GroupC322C152J5G5TA
Cap Ceramic 0.0015uF 50V C0G 5% Radial 5.08mm 125C Extreme Low ESR Bulk
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0015uF, Through Hole Mount, 2010
RCE Radial Ceramic Capacitor 0.142Lx0.098W 3.60mmx2.50mm C0G NP0 ±5% 1500pF
Yageo GroupC322C152J1G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 1500pF C0G 5% LS=5.08mm
Cap Ceramic 0.0015uF 100V C0G 5% Radial 5mm 125C Tape and Box
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata RDE5C1H152J0K1H03B, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0015uF, Through Hole Mount, 1610
Radial RDE 50V 1500pF ±5% C0G NP0
1.5nF ¡À5% C0G(NP0) 50V 4mm*2.5mm*6mm
CAP, 1500PF, 50V, MLCC, RADIAL; Capacitance: 1500pF; Voltage Rating: 50V; Product Range: RDE Series; Capacitance Tolerance: ± 5%; Capacitor Terminals: Radial Leaded; Dielectric Characteristic: C0G / NP0; Lead Spacing: 5mm; Oper