Murata RCER72A224K2A2H03B
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.22uF, Through Hole Mount, 2212
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata RCER72A224K2A2H03B herunter.
Ciiva
Datasheet2 SeitenVor 5 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 6 Jahren
3-Monats-Trend:
-21.26%
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Stock
7,285
Authorized Distributors
5
Capacitance
220 nF
220 nF
220 nF
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
3.15 mm
3.15 mm
3.15 mm
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2014-03-12
Verwandte Teile
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.22uF, Through Hole Mount, 1812
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.22uF, Through Hole Mount, 2012
Yageo GroupC330C224K1R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 0.22uF X7R 10% LS=5.08mm
卤10% 250V 220nF X7R Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Yageo GroupC322C224K5R5TA
C322 C 220NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 50 VDC, +125DEGC, X7R DIELEC, +/-10%
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata RCER72A224K2A2H03B, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CAP CER 0.22UF 100V X7R RADIAL
220nF ¡À10% X7R 100V 5.5mm*3.15mm*4mm
Radial RCE 100V 0.22muF ±10% X7R
CAP, 0.22UF, 100V, MLCC, RADIAL; Capacitance: 0.22µF; Voltage Rating: 100V; Product Range: RCE Series; Capacitance Tolerance: ± 10%; Capacitor Terminals: Radial Leaded; Dielectric Characteristic: X7R; Lead Spacing: 2.5mm; Opera