Murata RCER71H106MWK1H03B
Cap Ceramic 10uF 50V X7R 20% Radial 5mm 125C Automotive Bulk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata RCER71H106MWK1H03B herunter.
TME
Datasheet21 SeitenVor 3 Jahren
Ciiva
Future Electronics
Arrow.cn
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.09%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
3DHerunterladen
Stock
87,110
Capacitance
10 µF
10 µF
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
Height
4 mm
4 mm
Verwandte Teile
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 10uF, 3016
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 10uF, 2216
卤10% 16V 10uF X7R Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
RCE Series 5.5 x 5 x 4 mm 10 uF 25 V ±10 % X7R Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 10uF 25V X7R 10% Radial 2.5mm 125C Automotive Ammo
Cap Ceramic 10uF 25V X7R 10% Radial 5mm 125C Automotive Ammo
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata RCER71H106MWK1H03B, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 10uF, Through Hole Mount, 2216
RCE Series 10 uF 50 V ±20 % Tolerance X7R Radial Multilayer Ceramic Capacitor
Cap, 10Uf, 50V, Mlcc, Radial; Capacitance:10Μf; Voltage Rating:50V; Product Range:Rce Series; Capacitance Tolerance:± 20%; Capacitor Terminals:Radial Leaded; Dielectric Characteristic:X7R; Lead Spacing:5Mm; Operating Temperature Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. RCER71H106MWK1H03B