Murata RCER71E335K2M1H03A
Cap Ceramic 3.3uF 25V X7R 10% Radial 5mm 125C Automotive Ammo
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata RCER71E335K2M1H03A herunter.
Ciiva
Datasheet2 SeitenVor 5 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet1 SeiteVor 6 Jahren
Arrow.cn
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+9.56%
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Stock
33,345
Capacitance
3.3 µF
3.3 µF
3.3 µF
Case/Package
2212
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
3.15 mm
3.15 mm
3.15 mm
Verwandte Teile
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 3.3uF, Through Hole Mount
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 3.3uF, Through Hole Mount
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 3.3uF, Through Hole Mount, 2216
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata RCER71E335K2M1H03A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 3.3uF, Through Hole Mount, 2212
3.3¦ÌF ¡À10% X7R 25V 5.5mm*3.15mm*4mm
Radial RCE 25V 3.3muF ±10% X7R
CAP, 3.3UF, 25V, MLCC, RADIAL; Capacitance: 3.3µF; Voltage Rating: 25V; Product Range: RCE Series; Capacitance Tolerance: ± 10%; Capacitor Terminals: Radial Leaded; Dielectric Characteristic: X7R; Lead Spacing: 5mm; Operating T